вторник, 7 января 2014 г.

Поздравления!


От всей души поздравляю всех вас с наступлением Нового года и со светлым праздником Рождества Христова!
 Желаю вам чтоб этот год был наполнен радостью и счастьем! Чтобы все невзгоды обходили вас стороной! Желаю не болеть и чувствовать прилив сил с каждым новым утром! Желаю чтоб в этом году вам открывались новые горизонты, а вы покоряли все новые и новые вершины! Желаю чтоб  не рутина заполняла все свободное время, а любимое дело! Чтоб времени хватало на все-все все и еще больше времени оставалось на то, чтоб провести его со своими самыми близкими и любимыми! Желаю чтоб никто ни на кого не обижался и не ссорился, чтоб все ценили друг друга и заботились о чувствах других! Ведь самое важное в нашей жизни - это наши отношения и наши воспоминания! Проведите этот год так, чтоб было о чем вспомнить!

10 комментариев:

  1. Наталья, чудесное поздравление! И тебя с Рождеством!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! Садясь писать поздравление думала, что не напишу и пару строк, а тут как нахлынуло, так все на вас и выплеснула!))) Главное, что все от чистого сердца и с легкостью. Очень хотелось чтоб у всех были в жизни только позитивные моменты.

      Удалить
  2. Спасибо!!! Наталья, счастья огромного и крепкого здоровья!!! Тепла, радости и добра!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, спасибо за теплые слова, тебя тоже с Новым годом и Рождеством, и пусть все задуманное исполниться и муза весело нашептывает новые идеи))

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо за поздравления! Я тоже от души тебя поздравляю с уже прошедшими праздниками!
    Счастья, любви и гармонии в семье, крепкого здоровья и неиссякаемого вдохновения! Пусть все планы и мечты сбываются;)

    ОтветитьУдалить